18 мая 2016 г.

Прокладки для подмышек от пота

Относительно недавно на рынке появились специальные прокладки для подмышек, призванные защитить одежду от пятен пота и белых следов от дезодоранта. Причем полезны они будут не только людям, страдающим гипергидрозом, но и всем, кто хочет дольше сохранить свою одежду свежей или сберечь дорогую рубашку от желтых разводов в области подмышек.

Прокладки от пота идеально подходят как для женщин, так и для мужчин благодаря возможности выбрать свой размер индивидуально под свое телосложение. Они тонкие и незаметные постороннему глазу, есть возможность подобрать под цвет одежды, легко крепятся. Прокладки для подмышек гипоаллергенны и не вызывают раздражения. Кроме того, они продлевают срок службы одежды, особенно белой, за счет уменьшения количества стирок.

Способ применения прост и прилагается в виде инструкции в каждой упаковке. Обычно прокладки одноразовые, но есть и те, которые могут использоваться несколько раз. Купить их можно в аптеках, а стоимость варьируется от 100 рублей до нескольких тысяч в зависимости от производителя, качества и количества штук в упаковке.

Самые популярные и недорогие в России – это прокладки HELMI стоимостью до двухсот рублей за пачку – 12 штук. Также стоит обратить внимание на одноразовые салфетки DRY DRY с длительностью эффекта до 7 дней, которые могут применяться как для подмышек, так и для других сильнопотеющих частей тела: ступней или ладошек.Не стоит использовать для этих целей обычные ежедневки, так как они обычно не достаточно прочно держатся на одежде и могут отлепиться в любой неподходящий момент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий