11 мая 2016 г.

Популярные пластические операции

Сегодня пластические операции уже не являются чем-то необычным и доступным только звездам шоу-бизнеса и прочим известным личностям. Пластическая хирургия не стоит на месте и постоянно развивается, на смену скальпелям приходят лазеры, уменьшаются восстановительные периоды и возникает все меньше ошибок при операциях. Каждая женщина в любом возрасте желает выглядеть безупречно, и некоторые виды пластической хирургии набирают все большую популярность.

Трансплантация волос


Трансплантация волос больше интересна мужчинам среднего возраста, склонных к раннему облысению. Процедура позволяет пересадить часть волос с затылочной части в зону, испытывающую недостаток растительности. Это отличный метод для борьбы с облысением, он надежен и безопасен, после операции не остается никаких видимых швов.

 

Липофилинг


Не все слышали о такой операции, однако, она является достаточно популярной в последнее время. Суть ее состоит в том, чтобы пересадить свой собственный жир из одной части тела в другую, восполнив таким способом его дифицит в определенной зоне. Так, например, можно избавиться от мимических морщин, сделать контуры губ более плавными или разгладить носогубные складки.

 

Блефаропластика


Или пластика век – еще один популярный вид пластической операции, в основном, блефаропластика актуальна для женщин среднего возраста и старше, ведь она позволяет сделать глаза моложе с помощью подтяжки верхних и нижних век, убрать мешки под глазами и даже изменить разрез глаз.

 

Маммопластика


Позволяет не только увеличить грудь, но и подтянуть и даже уменьшить ее. Настоящее спасение для молодых мам, лишившихся упругости бюста, и девушек, всегда мечтавших о размере побольше.

 

Ринопластика


Мир сейчас переживает настоящий бум операций по исправлению формы носа. Практически каждая вторая девушка мечтает о ринопластике, чтобы сделать свой нос менее заметным. Даже те, у кого, казалось бы, итак все в порядке, не против лечь по нож хирурга. Кстати, когда человек делает селфи, на получившихся таким образом фотографиях нос кажется чуть больше, чем на самом деле. Иногда ринопластика просто необходима, например, чтобы восстановить красоту после травмы, обычно в таком случае производится риносептопластика в зависимости от вида травмы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий